Мой друг, когда был маленьким, сбежал из садика, чтобы угнать соседский "Запорожец" и уехать на юг с женщинами ... А у Вас в раннем возрасте какими были сокровенные желания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (139480)
У меня сын 2раза сбегал.я чуть не поседела,первый раз на горках нашли,второй-во дворах... Я космонавткой хотела стать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Мужик - он и в садике мужик! Уважаю!
А у меня было одно сокровенное желание - в музыкальную школу не ходить.