кудрин предлагает победить бедность которая является результатом его работы... вешать бедных будут или что?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Зачем вешать, есть много других способов.... платная медицина, продукты из химии, постоянный стресс, экология...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Зачем вещать? Будут выжимать из крупных городов.Схема не новая
Хранитель Истины (437413)
Кудрин вообще в каком то своём мире живёт....Педераст...
Верховный Наставник (116464)
Не зря Путин Кудрина отправил в свободное плавание , но его прибило к берегу .
Наставник (31172)
Не проверенным методом убеждать,что не бедные.Бедным расскажут,что они не бедные.Бедные в Европе и типа их там всех хотят в попы шпилить.А вот у нас скажут другой путь.Мы пи пи смотреть запрещаем и поэтому будущее за нами.Как всегда Америка виновата.

МЫ готовы и без света посидеть если что,главное Сирия и денег Венесуэле дать.Афмериканцы дураки какие то
Гроссмейстер (5991)
Кудрин давно уже не у дел. Так, с боку припеку. Его время ушло. И вы про него забудьте.