У инопланетян идеальное общество? в смысле нема коррупции, преступности и других+

негативных явлений в ихнем социуме. Имеется ввиду те планетяне, которые уже научились летать по галактике от одной солнечной системы к другой. Или какое
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116442)
Когда не будет коррупции , наступит апокалипсис
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
и у человеков снежных тоже.Тока вот чтоНе тех,не других нет.
Вчера не вру по телеку.Офиц заявление Американских генетиков и криптозоологов исследовавших все предоставленные им док..снежного человека заявили.Все артифакты подлог-шерсть и экскременты предоставленные поисковиками опять медвежьи.В России результаты такие же.Тем неменее люди превратившие это в свою работу в фильмах продолжают ссылаться на учёных.
''
Верховный Наставник (161665)
Чёта какое-то примитивное представление о планетянах)))
Хранитель Истины (330495)
ну этнадо вблизи рассматривать и оценивать т.с."на зуб"...
Наставник (77020)
Ну не знаю. Можно судить по аналогии столкновений социумов, Европейского -
Американского и Австралийского, Российского - Сибирского. Для аборигенов пришельцы были инопланетянами.