карочи , я вчира патсунула ДЖЕГИ марсианскую вотку , он пару рас пёр днул и уснул , а я ево нокрыла пледом и с иво кабинета паслала вас всьех в жо по ! Мы с ним харашо пависилилесь , он ешо ничо ни знаит . ни здавайти миня ему плиз ,

НУ БЫВАЕТ , А ШТО .....ыыыыы
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (516576)
Молодец какая ,что созналась ,а все обиделись на Женьку ,а он бедняга ни сном ни духом ни о чем не ведал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фприличьнам опчистве затакое мордо бьют канделябрай... ыыы
Наставник (49726)
Я не знаю, как у вас,
А у нас в Японии
Три врача в вопрос глядели -
Ничего не поняли:

Моё почтение, сударыня!
Просветленный (669938)
карочи, я понила, что п и з д ю л е й ты палучать будишь
Верховный Наставник (132542)
а чо ж ты иму катышкаф на закусь нинавалила ))))
Хранитель Истины (253426)
он просто на год умнее стал
Хранитель Истины (360838)
кабыла ты с р а т а я))
вальнуть бытибе карнизам пабашке за такое,да карниз жалка,бигимотиха ты глизтатая)))
Просветленный (718199)
вот жи Ты ВОНЬ ПОДРЕЙТУЗНАЯ))))))))