Про беременность Витамины вранье. Армен хотел сделать бэби но видимо уже не мог+

зачем он столько лет мучил молодую женщину и ей приходилось хранить ему верность?

https://news.rambler.ru/starlife/38557499-eks-zhen...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (652660)
Никакого бэби Армен не хотел.
Да и не мог.
Инсулин для мужчин - вещь коварная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Верю.....в её верность...))))
Наставник (35552)
Виталина заигралась, ее будущая судьба незавидна... (
Держите нас в курсе
Хранитель Истины (251054)
Какие дети с тяжелой формой сахарного диабета и в таком возрасте,все надо делать вовремя.Зачем жениться,няньку надо нанимать,вот говорят же, с годами как дети малые становятся люди.
Гроссмейстер (5991)
Когда он на ней женился ему было 66 лет, а ей было 24 года. В принципе тогда он мог еще сделать ее беременной. Сейчас их общему ребенку было бы уже 16 лет. Наследник. А так ни то ни се получилось.