Вот Ведь какая хитрая девушка! Молодец! нашла выход из ситуации.

Австралийский банк по ошибке «подарил» студентке более 3 млн долларов, которые она успела потратить на дизайнерскую одежду, сумки, драгоценности и технику. Прокуроры обвинили Кристин Цзя Синь Ли в мошенничестве, но девушка заявила, что была уверена — деньги посылают ей родители. Суд ее оправдал и посоветовал банкам лучше отслеживать свои операции.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34417)
Это не девушка молодец,это суд у них такой.Наш суд таких молодцов ещё на больший бы срок упёк.чем надо.У нас они настроены на реальные сроки и только на обвинение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)

У нас такому "счастливцу" дали 5 лет тюрьмы.. )
Хранитель Истины (308479)
Есть смекалка..наш человек