То что вы собираетесь дарить своим близким на Новый год, так или иначе связано с едой?

Например: сковородка, мультиварка, просто еда
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (83902)
Просто еду мы празднично приготовим и празднично СЪЕДИМ!
Дарить будем игрушки китайпрома

У малышей ценности немного попроще, пока...
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, я люблю дарить что-то из одежды)
Хранитель Истины (408558)
миску прошлогоднего салата)))
Наставник (75547)
Чёта мы решили телик обновить. Самсунга вогнутого, с диагональю 124 см. взамен не вогнутого взять. А как это с едой связано? А будем по нему телеканал "Еда" смотреть. И всё! Больше никаких подарков никому!
Хранитель Истины (281982)
ага.. корову, молоко будет)!)!)!)!)
Хранитель Истины (451035)
Ничего я никому не собираюсь дарить на праздники. Я это не люблю. Я подарю в удобный мне момент.
Хранитель Истины (288190)
Да, конфеты сама сделаю и подарю, к конфетам чай какой нибудь интересный.
не , я им одежку подарю , во время черной пятницы купила
Хранитель Истины (422709)
Доски разделочные купила, на них написано, сколько граммов еды в стакане...)))
Просветленный (794109)
Думаю, может сыну подарить набор для пожирания суши?) и фуфайку он хочет "EASY KATKA" - но не вырос ли он из подобной фигни?...)
Муж грит подари мне казан для плова хрень а не подарок...
в общем я пока не готова))