Мы еще увидим социальную справедливость или это пережитки прошлого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (149636)
Только на самого себя нужно надеяться..Поинтересовался позавчера,в ПФР,сколько мне пенсия будет за 13,5 северного,и 24 горячего(10 месяцев осталось до пенсии)..директор местного отделения фонда,моя одноклассница..Говорит,хорошо если тысяч 12 наберем,на большее не рассчитывай..занавес..