а вот если вернут царя - он будет царем-батюшкой для российского народа или очередным кровопийцем ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (509683)
ОН на х.. не нужен в любом варианте - уже есть ВВП и нищая РОссия
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это - как наладить пропагандистскую машину.Будут основные каналы у него в кармане - будет царь-батюшка. Наплюет на СМИ - будет кровопивец и алкоголик.
Советник (3609)
Верните Сталина, и вопросы сами собой рассосутся
Просветленный (622398)
Ага...- царем Белыя и Малыя Руси..всенепременно!))
Наставник (46364)
..Царь фигура дармоедская..Зря что ли каждый
кто ни попадя метит в цари.А вот думается мне
что если кто им и станет,то это архирейский собор
святейших патриархов выберет..Вот они и обьявят всему
миру да и народам России помазанника божьего..
Только вряд ли народы России станут жить лучше.
Подумайте сами..Одно годовое содержание царя
и свиты дармоедов обойдется казне как вся ядерная программа..если даже не больше.А на кого ляжет бремя личных расходов помазанника и
партии короля?Естесна на нас с вами.Мало с нас
подоходного налога..так к нему добавится отдельная графа имперского налога который потянет минус 50% от и так скудной зарплаты..
Ладно полагаю при царе снесут мавзолей..Зато
на том месте отгрохают пантеон царей куда снесут
останки Романовых и где будут хоронить будущих
анператоров.Так что Красная площадь снова будет
унылым кладбищем вместо центра народных гуляний..Кстати сказать править Россией будет
регентша фрейлинкамергер яво величества всем
известная Няшечка Поклонская..Вот уж она всем
покажет как драчить на самодержавие..Так что..
готовьтесь стать смердами да холопами..
Кровопивцем он будет. На Руси по другому не бывает
Хранитель Истины (496981)

Мудрец (20704)
Он будет декоративной фигурой для улыбок, речей и обожания простым народом. В наше время разве что у арабом монархи правят.
Хранитель Истины (492333)
Кровопийцей, вестимо