почему чем старше женщина,тем острее у нее ощущения?после 40-ка уже не так?серьезно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (309826)
я всегда думала, что я очень сексуальна и все у меня в порядке.... но в 45 почувствовала такое!!! что все бывшие мои ощущения показались мне детским садом))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какие ощущения ? ))))
Хранитель Истины (271871)
Насколько я помню то, чего и слышать не должна была, после 40-ка у женщин еще такие ощущения бывают!..
Ну, конечно, и от умения партнера многое зависит ))