Откуда вы все про всех знаете? На мейле можно было в мире посмотреть. А здесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Так там и черпаем, чужие здесь не ходят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
Память хорошая.
Мудрец (14558)
- мне про всех не надо
- в Мире тоже не смотрела
- а лично спросить, не?
Верховный Наставник (146022)
Вообще никого не знаю и не заморачиваюсь)
Наставник (93172)
Всё про всех мне не интересно...как в общем то и про отдельных...захочет чел - сам расскажет...а нет -0 так шильцем ткну...:-)
Наставник (31846)
я черпаю информацию тут...В Мыле не ходила не по ЛК , не по Мирам...
Советник (4648)
А что здесь?Практически все с майла перешли.Свои все.Новичков то тут нет.
Гроссмейстер (5810)
не..я отдаю себе отчёт ,что это Инет..-)
Верховный Наставник (100775)
я и не знаю ни про кого
Наставник (29277)
некоторые комменты в вопросах как почитаешь - так никаких миров и не нужно - все узнаешь о всех)))))
Хранитель Истины (489516)
Так здесь много народа из mail`a