Нуууу, теперь-то с доказательствами "российской агрессии" на Донбассе все в порядке?)) +

В зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе сотрудники Службы безопасности Украины и военнослужащие Вооруженных сил Украины обнаружили отстрелянные военные средства поражения производства Российской Федерации. Об этом сообщили в пресс-центре СБУ.

"Правоохранители нашли в лесополосе на территории Волновахского района Донецкой области отстрелянный реактивный штурмовой гранатомет «Таволга-1» российского производства, который стоит на вооружении только в армии РФ. Установлено, что диверсионная группа террористов с этого места недавно осуществляла обстрелы позиций сил АТО", - говорится в сообщении. Правоохранители открыли по факту находки уголовное производство по ч. 2 ст. 438 (нарушение законов и обычаев войны) Уголовного кодекса Украины.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/war/2275021-v-zone-ato-pravo...
А если там найдут "шмайсер" времен ВОВ - это будет доказательством "немецкой агрессии"?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (44517)
Они бы ещё окурки от "Беломорканала"в доказуху нашего присутствия там, насобирали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Америкосы всю украинскую территорию пометили и никто не возмущается
Верховный Наставник (168540)
Это им "дикий" прапор продал. Принят на вооружение СА в 1989 году. Опять обосрались.
Наставник (53701)
И откуда по вашему боевики ДНР берут такое оружие ? К примеру противопехотные мины , которые Украина уничтожила еще в 2012 г , присоединившись к конвенции ООН ?