Никак трезвые ещё? Непорядок....пролетарий должен в пятницу ещё на работе отметить, после работы+

добавить и уже дома вечером - усугубить. По понятиям. А жить в унылой трезвости - скушно. Уж можете мне поверить.....ну что? Уяснили??? Тогда - наливай......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111938)
От ить беда - не пью я спиртного и не пролетарий вовсе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Да что-то как-то и нет желания.
Наставник (67030)
А вот интересно - зимой в деревне, в темноте, в слякоти... Чем еще заняться?...
Хранитель Истины (496981)
Это точно !!!

Верховный Наставник (217022)
А нету.