Ну чё да.Опять в магазе на выходе перед мной бабка тормознула в дверях и со входящей тёткой рот раскрыла и встали на дороге.На ступенях входа-выхода.Не дуры ли,что скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (448843)
Да при чем здесь бабки? Это Судьба в который уже раз таким образом предупреждает тебя о крупных неприятностях. Тетки встали на дороге? На ступенях нет входа-выхода? Это Знак Судьбы! Не дурак ли ты, что не понимаешь предупреждений? Подумай, так ли ты живешь? Может это тебе надо тормознуть со своими дикими фантазиями и бзиками?И тогда на ступенях появится выход и исчезнут эти бабки. Вкурил?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214971)
Ты их конечно растолкал и немного на них даже прикрикнул!

недавн на нерегулируемой зебре так было,все стоят,они болтают. бибикнул,одна рукой махнула,а на встречке машина ДПС стояла,включила сигналки и по матюгальнику их разогнала. вот чё они их не штрафанули,есь б я поехал,то на 2.5 тыщи налетел бы,ДПС я и не видел за ними.
Хранитель Истины (393644)
Тётьки входя в автобус или тролебус вместо того чтобы взяться покрепше за поручень начинают рыться в кошёлках и при трогании автобуса согласно законов физики впечатываются в стоящих сзади по ходу движения......закон без исключений......наблюдал такое неоднократно...))