Девочки, а что вы завтра будете готовить на обед? Чем своих доашних в выходной баловать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Ничем. Отдыхаю я.

Привет, Юль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154016)
пост-нефик баловаться
Верховный Наставник (149808)
А я завтра на ДР иду, и дома ничего... готовить не буду))) А в воскресенье муж работает, и я снова буду тут... ленту двигать)))
я на работе значит готовить не буду
Хранитель Истины (301577)
Рассольник будут доедать)))
Хранитель Истины (425090)
Курица завтра в программе.....куриный суп и запеченная кура,ну может чуть плова на куре.....
Наставник (73823)
Суп гороховый мне был заказан, салатик какой-нибудь,
потом оладушки и бисквиты с фруктами))

Здравствуйте, Юля)
Верховный Наставник (143536)
Утку буду готовить...на ужин, так как завтра у меня рабочий день
грибной суп есть уже
селедка тоже...ну картошечки сварю
Верховный Наставник (138379)
Ничего , мне завтра на работу ... в кафешке за меня решать будут .. они решать а я выбирать ))))
Просветленный (794109)
У мине щей наварено)))
Свекру рыбный сварю, из кеты в банке
Муж плов сделает, еще манник испеку, и курочку пожарю свекру же
привет)))
Наставник (74251)
Мне заказан суп с домашними фрикадельками, вот с утречка и буду сначала фарш делать, а потом фрикадельки лепить -развлекаться)))))
Хранитель Истины (382986)
А я завтра ОДНА У меня уже все наготовлено: и заливное,и плов, и суп
Сейчас готовлю суп- гуляш по венгерски. Привет, Юлечка)
Хранитель Истины (323866)
Я даже не знаю... Что-то всё надоело.
Хранитель Истины (325784)
На первое будут щи со свежей капустой,бульон уже сварен. На второе не знаю,что попросят.)