они были абсолютно уверены в нерушимости. Ошиблись. в чём тоже ошибаются нынче абсолютно уперенные

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А почему бы и нет? В гражданскую войну всякие гнусные твари и их иностранные хозяева не смогли победить? Не смогли. В Великую Отечественную не смогли победить? Не смогли. Почему бы не быть уверенным в нерушимости?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
Позиция подлеца- всегда сомневаться и никуя не делать и лишь потом, по прошествии времени выискивать занозы на руках делапющих дело. Не так-ли?
В рабочих даже коллективах тоже итакие были. В первую очередь икали виноватых и обвиняли, не давая и возможности понять, проанализировать и принять меры чтобы эти ошибки не повторялись.
Верховный Наставник (178337)

Наставник (67030)

Хранитель Истины (449107)
Они-то были уверены. А ты, Прошка, в чем уверен? Ты служил в армии офицером, давал Присягу. Присягу дают только один раз. Отказаться от Присяги нельзя. Ошибки тут быть не может. Однако ты, дав Присягу и получая военную пенсию, стал работать против России. А ведь ты торжественно обещал:"Если я нарушу принятую мною военную Присягу, то пусть меня постигнет суровая кара и всеобщее презрение трудящихся". Трудящиеся это мы. Мы тебя презираем, шпион ты американский. Ты загадил наш российский сайт своими либерастскими постами. Ты не офицер, а ефрейтор. Такой же ефрейтор как ШИКЛЬГРУБЕР. И ты, трус по жизни, мне не ответишь. Ссышь, пала. Значит Орден Мужества ты не получал...Ты Швейк, которого комиссия признала идиотом.