Нуте-с, успеете выучить ГИМН ко Дню Конституции "по старому стилю"?+

Огромное спасибо Кельту за вопрос, всем ответчикам за сногсшибательные песни, Вале - за стихи, а Саше ТдП за ещё один ответ))
Счастливой зимы вам, друзья дорогия!

Извиняюсь, Борисыч потерялся! Наверно, в гараж уходил))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (132542)
Гыыы... прикольно.... вот жЫ мы придурки
Молодец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190398)
Цукер Ману спасибо!
Молодец!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451263)
Ух ты, мне понравилось!
Верховный Наставник (117008)
Спешу разучивать слова.
Ну конечно! Припевать лучше хором!

И в Тронном зале)))
ПРИВЕТЫ ) Хорошего настроения )
-Это у них называется юмор...- Юмор, говоришь? Ну-ну..Закроем..

Спасибо, Галя..

Хранитель Истины (253426)

хорошее творчество
главное народное

Просветленный (669938)
Молодцы! Здорово, как всегда! )))

Верховный Наставник (107708)
!!!
Просветленный (516565)
Здорово!Спасибо за позитив!!!
Просветленный (541826)
Спасибо!---Здорово!

Хранитель Истины (393255)

присела... заслушалась))

доброй ночи!)
Хранитель Истины (260045)
из предложенного материала я выбираю ..ЭТОТ ГИМН ,, )

Верховный Наставник (137490)
Я столько слов не осилю))))
Спасибо! ЗдОрово!
Просветленный (543319)
Километры ответов исчезают в прошествии лет так и этак мы за лентой спешим но опять континенты будут им рукоплескать
До восхода мы сидим за прозрачным стеклом монитора хватит всем кто умеет шутить год от года будем тут мы зимовать.
Остаёмся зимовать... остаёмся зимовать...
Еда остыла - перебьёмся...
Мы с приветом и спасибо всем тем кто годами в Ответах принимая вопрос оценив и ответив и так любит рисковать
Мышь упала таракашка в мозгах шелестеть перестала и пол ночи вдвоём хоть страна вся устала продолжаем отвечать.
Продолжаем отвечать... продолжаем отвечать...
Бутыль пустая - перебьёмся... отвечать... отвечать... отвечать...
Океаны вопросов с головой в них уйдёшь но останешься с носом никогда не прочтёшь ты всех строк папиросу закури и не бросай
Может скоро мы исчезнем с экранов цветных мониторов это жизнь но не будем мы ждать звука ,,скорой,, остаёмся отвечать
Остаёмся отвечать... остаёмся отвечать...
глаза закрылись - не дождётесь! Отвечать... отвечать... отвечать. Не спать! Не спать! Не спать! Не спать!!!

Спасибо всем Ответчикам за то что Вы есть)

Гроссмейстер (6337)

Наставник (46781)
УРААААААА!!! Я СЕБЯ НАШЕЛ!!!

Верховный Наставник (142799)
Я петь не умею,лучше в рояле спрячусь
Верховный Наставник (182526)
А гимны эти все ужасно надоели,
Вот скоро Новый Год! Давайте все о елочке запели...
Верховный Наставник (137813)
Галюся молодец! на целых 13 минут длительности, в несколько потоков, анимация,... наверно тяжелое, наверно вышибало несколько раз,... умничка! спасибо, что сплачиваешь наш коллектив, когда есть что-то свое (гимн)- это сближает - придурков единомышленников - любителей позитива! И Кельт и Валя молодцы! я, хоть теперь в курсе, что тут происходит, а то забегаю на 2 минуты, поздороваться, посмотреть на дорогих придурашных

Верховный Наставник (198735)
Нет