Какой должна быть картина, подаренная вам, чтобы вы её на стену повесили ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15

ну вот такая например-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Нравящихся мне я не вешаю.
картина маслом. тока чё не доем в холодильник поставлю,а то на стене шыпалера промаслица.
я бы приняла подлинник пикассо )))
Хранитель Истины (426602)
Наверное не стоит рисковать.....я не люблю дома галерею....ну разве что....

О, таких может быть бесконечно много! Есть несколько друзей-художников, работами которых я восхищаюсь. И если бы кто-то захотел мне подарить картину - я бы просил приобрести ее для меня у Вити Кинуса или, например, у Маши Орлович
Верховный Наставник (132377)
С водопадом конечно же!!!)))
Мудрец (14144)
ТоКа зашёл, а тут ты

Ой, блин, забыл -
ЧудА, ты просто чудо.
Специалист (929)
должны быть написана художником... настоящая...
Хранитель Истины (278551)
Мне паБарабану, лишБы Мамке нравилось)))
Мудрец (10788)
чеб в ней весна была всегда!!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (374604)
если бы поместилась, я бы повесил "Мистерию ХХ век"... но... жилищные условия не позволяют а копия мне радом не нужна...
Верховный Наставник (126256)
Ну,.. чёнибудь из классики...

Наставник (40074)
Она не должна быть "кричащей".
Вот эта вполне подойдет))

Для прихожей))
Наставник (26696)
Шишкина точно повешу.