Какие смешные истории вы помните про детей?:)

Помню мой сынуля был маленький...
Мы с ним с Севера в Ташкент летели...
Не во что было налить ему водички...
Нашлась бутылочка пустая из под коньяка...
Налила...прилетели в Ташкент...пока ждали бабулю с дедом...
Он всё открывал её и в пробочку наливал...и пил...и кричал...салявот...салявот...ура...
Прохожие смотрели на нас...один говорит одурела...коньяком сына поит...)))
Я не стала доказывать ничего...главное сын был рад...что к своим родным прилетел...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56772)
Когда сыну было три года, мы поехали на дачу.
Как только приехали, то увидели целое поле одуванчиков с белыми шапками. Наш сын восторженно заорал:»Дуньчики!»

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10972)
а никакие...я заблокировала свою память.Чтобы жить как то дальше.