ВСЕМ ПРИВЕТЫ! Вот люди же постоянно ждут какого-то чуда. А почему этого особо остро хочется в Новый год?

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ! С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЗИМЫ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425095)
Поправка-люди не ждут чуда,а сами его делают.....Новый год-хороший повод для красивого обеденного стола,подарков и чудес и снег нам в помощь,на радость детворе (горки,санки,коньки,лыжи....)и взрослым-сказочное настроение создает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Снежинка моя любимая
.
Наставник (83247)
веками сложившийся стереотип получения вознаграждения за прошедший период.)
Верховный Наставник (161087)

с детства в подсознание вбили... фильмами и прочей пропагандой!
Верховный Наставник (143528)

Наставник (45664)
В этом празднике участвует официальный волшебник.)