Нашёл телефон под окнами ночью. Созвонился с хозяином через СИМ карту +

Встретились, он говорит потеряли две недели назад. Уже новый купил на всю голову. Даже спасибо не сказал.
Так вот интереснозачем я его чинил после падения и почему они не вынули СИМ карту, если хотели избавиться от гаджета !
Спросил этот человек мой номер телефона для вознаграждения и всё.
Вот так бывает возвращать !
А я очень злой, и нашёл в себе силы отдать телефон хозяину.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71280)
Да не расстраивайся ты, Вовка...я дважды находила, и оба раз отдавала. Один из них был богатеньким Буратинкой, ну хоть бы шоколадкой угостил, только за спасибо....да и Бог с ними, зато я с чистой душой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
я тоже пару раз находил,и возвращал..даже спасибо не было..теперь завязал с возвратом..только,после того,как завязал,не нашёл пока ни одного..
Молодец!
Главное в жизни это чистая душа
Там и бог живет
Наставник (31172)
не в Израиле вырос,а то бы знал брошенное и валяющееся никогда не поднимать.Кругом мусульмане.
Хранитель Истины (492200)
И умничка! возьми пирожок!