А если над поселениями человеков распылять кокаин, жить бы стало веселей??

или мож виагру какую.. в порошке))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

а коли серьёзно = не знаю как там у вас в белоруси обстоят дела с популярными обезбаливающими, а у нас из пентальгина, баралгина и седальгина = убрали кодеиновую составляющую... мраки... совсем в правительстве депутаты сбрендили ((( это ж нафига в таком составе эти препараты вообще надобны ??? теперь, чтобы приобрести их с кодеином ( на упаковке есть отметка ), надо сначала посетить доктора и и умудриться выпросить рецепт (((
... мне вот интересно, как можно стать наркошей от этих обезбаливающих = это сколько враз, пардон, сожрать надобно, ибо их доза даже на ВСЮ УПАКОВКУ слишком мала = пади вагон ... так столько и не влезет в организм, я уже не говорю о том, сколько на эти деньги можно купить доз уже готового продукта

что касаемо, так символично упомянутого "ангельского" свойства процедуры тобой предложенной ( первый ответ ) = я за... но в ограниченном пространстве... например, в какой-нить комнате... и пускать туда таких как я, лишенных возможности обезбаливать, скажем на пару минут = и порядок ))) а то кругом детишек полно = им то табу однозначно )))

а вот ваиагру, уверена не стОит = я, конечно, в курсе, что она побочный продукт "производства" сердечных препаратов... но чё тогда с изнасилованиями. .. ну с не согласными на любовь , пардон, где попало и с кем попало
делать то будем )))
салю, фееричная сказочница Муся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (737941)
Ангельская пыль творит чудеса.
Наставник (83289)
Тогда свежий воздух придётся приобретать у дилера.
Наставник (59252)
Тогда разговаривать бы отказалось население

А потомучо некогда бы было ...ну представь -

ОППАаа....а Аха - ха....упс...и разХи- хи

звиняй живо представила
Хранитель Истины (487890)
НО - короче...))))