Вы смотрели фильм "The sekret"? Верите, что если о чем-то мечтать, то то мечтаемое определнно сбудет

ся? Главное, правильно сформулировать мысль? Вот, просто. Сформулировал мысль "Хочу поехать в Венецию" или "Хочу вести здоровый образ жизни" (тут главное без частицы не, а то, оказывается, наше подсознание не умеет воспринимать частицу не, и в предложении "Хочу не курить" мозг поймет "Хочу курить") и тут все, бац! И случилось!
так верите, или не?
фильм смотреть?
Внутренний дзен не полетит к чертям свинячим?

А что, это актуальный вопрос под новый год. Пора бы уже и список желаний составлять))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я считаю, чтобы подкова принесла счастье, надо прибить ее к пятке и идти пахать, как лошадь...
Рада видеть! ) Давно тебя не было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
я даже читала... но есть такое - да, но - кому то сразу, а кому то позже... жизненный опыт
Хранитель Истины (399411)
У вас мечты какие-то приземлённые. "Хочу поехать в Венецию"... Взяли да поехали. Дорого? Тогда дело не в Венеции.
Наставник (74758)
я считаю это бред....
случайную удачу они путают о сбывшимся мечте....
миллионы людей мечтают а некоторые даже молятся
что бы выйти из нищеты.... но как голодали так и голодают...