Как вы ухаживаете за собой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
))) Прежде всего - позитив!
Общение с интересными людьми, музыка...
Когда сын был помладше, практически каждые выходные бегали по театрам, музеям, ездили на экскурсии... Сейчас просто удивляюсь тому, откуда только силы брались...
))) Но сын подрос... Я позволила себе более ответственную должность... Теперь уже и поспать лишний часик в выходной для меня стало настоящим счастьем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Пью водку с перцем, ибо простудился, ринит замучил.
Наставник (73206)
лежа читаю ,сижу в ответах,пью чай с блинами)
Наставник (74486)
По второму перечню.
Наставник (38329)
Обещаю и делаю...)