Кстати, нужно ли хранить раздельно золотые и серебряные слитки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
По опыту скажу: да, если прокладывать между ними платиновую фольгу...

Орден Ленина: золото, серебро, платина...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
..об этом я подумаю, когда..они появятся!)))

ТЕПЛОГО ЗИМНЕГО вечера!)))
я храню золото и серебро отдельно,не знаю почему..
Видимо отделяю более благородный металл от менее,хотя серебро очень люблю..
Наставник (83289)
Золотые яблоки в серебряных сосудах слово сказанное прилично.
Верховный Наставник (172252)
По преданию, слитки золота лучше хранить в кованых серебряных сундуках. Или наоборот. В любом случае получается два богатства в одном.
Хранитель Истины (487910)
Вообще - то каждый - в своём мешочке...))))