Вторгаясь в Тьму Хаоса эти светлые и ублюдочные боги приносили свой порядок,то есть диктатуру?

Что Вы знаете о Хаосе рождённые в диктатуре светлых и ублюдочных богов,рождённые изначально в цвете хаки и марширующих под их барабаны?
С первомаем вас мающиеся,ибо созданы Вы как рабы работать 6 дней на плантациях,рудниках,шахтах и прочих предприятиях бога гнуса своего господа ,а выходной проводить в молитве восхваляя его и кланяясь ему...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4000)
Да Сварог -то почему нас не защитил? Сами мы Ему не понравились. Генетики пишут, что почти у всех людей есть еврейские гены, не надо было нам в прошлых жизнях сексом с евреями заниматься: все полуевреи-полуславяне. И вообще: зачем всех людей заселили сюда с разных планет? Наверное для контакта друг с другом. Или случайно сюда попали, а потом защищаясь от других инопланетян закрутили колесо сансары. На высших планетах нет войн.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
Волчег,а работа может быть в удовольствие и радость..Ибо это твое призвание!
Верховный Наставник (207240)
Сосед, это ты что ль????