"Она даже красивее моей жены ." Мужчина, публично кинувший подобную фразу , по отношению к

совершенно левой тётке, может уважать свою ЖЕНУ ?

Про любовь я уже и не спрашиваю.
Или мужики реально идиоты (в большинстве своём) и не понимают, где надо говорить, а где желательно промолчать ?

Если бы твой муж позволил себе нечто подобное
"Она красивее"
"Она лучше" или "она самая лучшая"
Ты бы как поступила ?

Мне проще понять секс по пьяни или какие-то разовые поипушки, чем такое отношение к самому близкому и самому родному человеку.
Чтобы одной только фразой взять .... и вот так опустить. И все перечеркнуть.

Моё Вам , максималистическое - здравствуйте )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Твоя логика лишена всякого смысла
Женщина простившая измену,априори не может уважать себя))
Так что да,вы все ужасно разные,но все женщины)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324269)
Какие мы все разные.. А я легко прощу многие слова и выражения, но никогда -даже разовые поипушки...
Алисик, привет))
Верховный Наставник (140165)
я на подобные претензии отправляю к тому эталону
я бы не придала значения словам . ну сказал и сказал . если у левой тетки от этих слов закружилась головушка , то видимо она слишком доверчивая
Хранитель Истины (487910)
Констатация факта,не более!
Причём,в очень милой форме...
Верховный Наставник (115648)
Устроил женщине райскую жизнь, в то время как легион таких же красавиц мантулит целыми днями за 10 тыщ, ребенка её воспитывает как родного - и вдруг!
Ой, горе-то како!!!
Не смешите мои тапки.