Если к примеру Брюссель предложит Киеву вступление в Евросоюз через 10 лет но+

с условием, что созданный антикоррупционный суд возглавят командированные евросудьи, практически неподкупные то украинские политики согласятся или нет? почему. А народ согласится если к примеру провести референдум

https://news.rambler.ru/ukraine/38566131-ukrainu-z...
кстати, а России нужен такой суд или нет
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738644)
Они Турцию сколько лет мурыжат со вступлением в ЕС. Предлоги разные.
А тут какая то Украина дотационная.
Даже пусть не мечтают, дурашки.
Партнеры ЕС нужны, а не нахлебники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
а евросудьи, что за зверь такой?
Верховный Наставник (148075)
И евросудей купят, главное цену правильную подобрать.
Верховный Наставник (232837)
А кому вступать то тогда? Если полстраны пересажают, а другие полстраны вертухаями будут работать..
Ты знаешь, Мидвед, я подумал.... и чувствую, что мне на это наплевать. Ну кто может знать, что с нами будет через 10 лет?
Гроссмейстер (5991)
Народ уже согласился. Они на все согласны лишь бы жить в Европе и не работать.