Вы в новогоднюю ночь,после боя курантов,кому в первую очередь звоните поздравить с наступившим НГ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419186)
в 12 ночи под салют мы пьём шампанское на площади, потом уже по дороге домой начинаю звонить всем по порядку в телефоне..россиян то поздравляю раньше(у нас час разница)

Вечера!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103678)
Никому не звоню,только звонки принимаю.
Просветленный (590218)
Только вам !адрес дадите?телефон ?
Хранитель Истины (405699)
Никому. У дочки дети малые, зачем будить... А больше нет никого.....
Хранитель Истины (287107)
Брату, если он первый не позвонит.