на какой должности вы бы нашли себя в Кремле..работа для души так сказать...вн..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (203772)
Заместитель главы администрации президента по идеологической работе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736183)
Мне бы уборщиком в газпроме.
Хранитель Истины (370707)
я бы там дегустатором с удовольствие устроился... ну должен же кто то снимать пробы с того, что после будут кушать ОНИ...
Верховный Наставник (228547)
А Коленька Лукашенко, что думает по этому поводу?

Верховный Наставник (172630)
Я бы им тексты правила. Такое несут иной раз - уши вянут. Оплата по тарифу.