Приходилось ли вам слышать от вашего начальства следующее?...

"Вы работаете не только за деньги!" А за что вы ещё можете работать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313525)
Мне приходилось слышать та кое - что то не нравится? Там в отделе кадров на ваше место 30 человек..
меня это особенно бесило.. куда там..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50168)
И за самореализацию - тоже )
Хранитель Истины (305464)
Помочь камута.
За еду могу работать.
От делать нечего могу.
Наставник (25245)
Мне приходилось слышать: "не нравится? Рынок труда тебя ждёт. В рыбном ряду на базаре". Наверное думал, что меня можно этим напугать. Где этот руководитель сейчас, я не знаю.
Верховный Наставник (240280)
не приходилось))
Верховный Наставник (108051)
Просто любить работу - это одновременно повышение своего профессионализма. Можно работать тупо за деньги, не любя её, будешь дуб дубом.
Хранитель Истины (487970)
Мне такое не могли сказать:выкладывалась полностью и даже немного больше...