Незамужние подруги жены и холостые друзья мужа - для семьи опасность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1725)
у нашей бухгалтерши лучшая подруга увела ее мужа. так что ответ на вопрос - да, опасность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Я бы сказала, для семьи опасны не любящие мужья (жёны) в вечном поиске приключений. Для таких если не будет варианта в знакомом кругу, они найдут на стороне, но всё равно найдут.