Вы когда нибудь видели,или слышали что бы мужчина сказал женщине: -" Ты пахнешь мужским парфюмом..! " ? ++

А как про ревность,так мужики ревнивые.. К каждому столбу ревнуют.. Ага ? )) Не ну как такое понять ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не-а,я слышала ,как тётка выходит из туалета и говорит ,хорошие духами набрызгано,французскими (на освежитель) приветик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
не такого не,а вот некоторые мужуки запах алкоголя от женки за версту чуять,тока к подъезду подходит,а он ,что опять без меня пила зараза,в одну харю гадина.
Верховный Наставник (203243)
перегаром что ли ?
Хранитель Истины (393726)
Зураб - никак вы решили понять женщин????? Бросьте вы это дело.....проще верблюду пролезть через игольное ушко...))
Верховный Наставник (169975)
мне говорили) я просто люблю сильные запахи и мои духи похожи на мужские)
Хранитель Истины (334474)
Пахнет и пахнет. Я не разбираюсь в подобных ароматах.