Вот так и проходит вся жизнь в борьбе... С утра с голодом, после обеда со сном... А у вас как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (710820)
А у меня утро вот недавно началось,сейчас попробую проснуться))С Собой не борюсь никогда,я себя люблю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
я сегодня пока мыла кухню и ванную думала:"бедная ты Яночка... ручки твои рученьки... сейчас должны лежать на белом песочке.а в пальцах быть бокальчик с водою ледяною"...
Специалист (533)
У меня точно так же. ))
Хранитель Истины (487315)
Более глобально....