В нашем городе население меньше миллиона))

369 933 жителей на начало 2017))
Значит, мы деревня?)))

А у вас в населенном пункте сколько жителей?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (270353)
Во, точно нашла... 12 380 664 человек!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644142)
в Самаре было 2 миллиона. а сейчас 12 тысяч)))
Мудрец (15796)
В нашем городе то же меньше миллллиона,примерно 700 человек,не считая коров,лошадей,коз,кар и кроликов))
Наставник (82987)
у нас и не сосчитать
но судя по тому, как захлебывается общественный транспорт и многокилометровые пробки на дорогах.. явно унас уже перебор
Так девять месяцев т уже прошло?Значит, у Вас мульон уже!!!

ПРивет!))
Наставник (35552)
У нас странный город, в 2005 году было 669 тысяч.
В этом году стало 670 тысяч народа.
А губернатор хвастает Путину, что строим больше чем во времена СССР.
По идее должно к миллиону населению быть, вопрос - куда население девалось?.
И кто в этих новых квартирах живет?..
Верховный Наставник (239986)
у нас около 260тыс.
это на память, гуглить не стала))
Верховный Наставник (101033)
19.303 ))
Просветленный (715089)
Ярославль маленький тут что-то около 600 000...и судя по инфраструктуре,вполне себе деревня,чего они тут 1000 лет делали,я так и не поняла..А мой Красноярск больше миллиона,и еще Красноярский край по площади второй субъект РФ..У нас места много,есть где разгуляться...вот китайцы на нас и поглядывают...
Верховный Наставник (104244)
Пятый по величине город России.
Хранитель Истины (288088)
Любишь ты цепляться к словам, я живу в городе население которого составляет 25 тысяч человек.
Хранитель Истины (324330)
Немногим больше миллиона.
Верховный Наставник (138823)
в деревне зимует 4 человека и я никого из их не видел уже дня три)
Просветленный (653268)
800 тысяч (с пригородами).
Верховный Наставник (105284)
у нас 350 тыс )
но при этом мы столица))
Верховный Наставник (125720)
а когда это у нас городами стали называться населенные пункты от полумиллиона жителей?
Хранитель Истины (487945)
А в городе,где я живу,всего-то 176926 человек.
Но не считают себя деревенскими! К тому же -
это центр федеральной земли....