Наша планета единственная такая во Вселенной и даже похожей нема, типа как+

не бывает одинаковых отпечатков пальцев даже у однояйцевых близнецов или имеется чистый клон?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (290933)
Кто бы снял отпечатки планет, посмотрели бы... сравнили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Вполне вероятно, что существует множество планет, на которых есть жизнь, однако её формы могут сильно отличаться от наших.
канеш имеется,и не один даже наверна,в бесконечности то этой,навалом всякой куйни наверняка