это правда что только интеллигенты могли себе позволить одеколон шипр по пятницам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Жили мы в центре, на первом этаже. К нам постоянно стучались интеллигентного вида товарищи и просили стаканчик. Всегда возвращали, но с запахом тройного одеколона.
У бабушки даже специальный стакан был!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Крым наш ненадо.
Я этим одеколоном головки магнитофона протирал когда они заси ра лись...)
.
Гроссмейстер (9315)
Настоящие интеллигенты всегда предпочитали чистый спирт ...
Мудрец (13325)
Интеллигенты по пятницам устраивали коктейль - пати: для мужчин - Александр Третий, для специально приглашенных дам - Белый Мишка ( если деньги могли наскрести)