Девочки, если вам надо будет принять какую-нибудь ответчицу у себя дома,вы просто неделю будете мыть

квартиру хлоркой, пригласите специалистов клинига или вообще снимите квартиру на сутки подороже и поприличней, чтоб не опроволоситься безвкусным интерьером и плохой уборкой помещений?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Ничего специально не буду делать.....Это,мой дом.....Мне тАк нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
я приглашу с TLC команду из ПОМЕШАННЫХ НА ЧИСТОТЕ)))
И бригаду из КВАРТИРНОГО ВОПРОСА, чтоб мне ремонт доделали)))
Верховный Наставник (125720)
если серьезно, то да, я бы стеснялась плохой уборки помещения...
Наставник (50168)
Да зачем? Я дворец правительства сразу арендую! Там и чисто, и помпезно, и потом всем рассказывать будет, какая Мотя крутая.., в каких хоромах живет! ))
Верховный Наставник (104247)
У меня дома всегда порядок,я не помешана на чистоте,просто ее поддерживаю ежедневно.В любой день и час могу принимать гостей,не переживая,что опростоволосюсь(о боже,слово-то какое!)
Хранитель Истины (409252)
У меня и так всё блестит)) Чего одной целыми днями делать? То там помою, то сям потру))) Ремонт свежий, дом новый. Стесняться нечего)
Верховный Наставник (213183)
Я как холостяк, сильно не заморачиваюсь на чистоте, тем более, что основное помещение у меня мастерская.
В ней нереально чистоту поддерживать.
Однако, когда меня предупреждают женщины о своём визите, я шуршу, создавая хотя бы видимость чистоты...))))
Верховный Наставник (115920)
Поселю у себя на работе ) Просто так удобнее, я сама устаю когда у кого то в гостях. Хочется же и полежать и помолчать) А уборка вовсе не при чем.
я на дачу повезу. два часа на электричке и им на любой интерьер будет наплевать)
не. ну печку протоплю обещаю) и вискаря местного налью под картошечку)))
Хранитель Истины (324337)
Извините, меня нет дома
Наставник (82065)
Я, при таком раскладе, лучше в кафе приглашу. А то в туалет зайдет и чувств лишится. У меня кисуны любят наполнитель из лотков выкидывать. Им не объяснишь, что гости будут.)
Хранитель Истины (305464)
Обычную еженедельную уборку. Ну и гденить спрячу рояль-в-кустах.
Хранитель Истины (422847)
Я обои клеила и пол лаком покрывала....Все равно окна отмыть не успела...))))))
Хранитель Истины (487970)
А у меня всегда чистенько и красиво!
Хранитель Истины (271871)
Порядок у меня и так почти всегда, с хлоркой раз в неделю мою - работа в садике еще сказывается
а обстановка... тут ничего не попишешь, краше и новей не сделаешь
только чего же тут стыдиться.
А многих из местных дам приняла бы с удовольствием!
Хранитель Истины (493223)
Что за бред?
Наставник (97797)
Ага... щазззз.... мне некогда, у меня подготовка к международному вокальному конкурсу (не я, не я, мальчики мои 9 числа на отборочный тур едут), у меня репетиция новогоднего спектакля.
Поэтому я с порога вручила бы корзину с моющими и чистящими, ведро, ну ладно, новые тряпочки из фикс-прайс бы туда положила. Где не нравится чистота - прошу показать, как надо )))) Кто ко мне в гости? Сколько корзин готовить?