Шойгу предложил лишать гражданства тех , кто не ходит на выборы ... Встречное предложение - расстреливать тех политиков , которые не выполняют свои предвыборные обещания

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (393218)
Пускай Конституцию сперва почитает. Даже на Министров Оброны управа есть. А то ишь, раскомандовался....мало нам Табуреткина, так ещё один солдафон вылез...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Встречное предложение всецело одобряю и обеими руками ЗА!
Просветленный (714543)
А чё, интересна идея!)
Верховный Наставник (168540)
300% за расстрел.
Верховный Наставник (110779)
А за кого тогда голосовать-то будем? Это ж повальный геноцид случится. Бухенвальд какой-то..
Верховный Наставник (225672)
может сразу переселять в Америку, Европу
Наставник (35544)
Кто же тогда в армии, возглавляемой Шойгу, служить будет?Странные заявления государственные деятели стали делать))
Просветленный (643082)
зачем расстреливать? надо чтоб они жили на среднюю зарплату! и чтоб дети их жили. и жёны. этого достаточно.
Мудрец (14144)
Да и Колыма, ещё не пересохла.
Наставник (81952)
Наверное, скоро выборы..
1999 год: Шойгу предлагает лишать гражданства за прогул выборов, https://lenta.ru/news/1999/10/29/druzhiny/
2003 год: глава МЧС Сергей Шойгу заявил, что людей, которые не ходят на выборы, необходимо в воспитательных (sic!) целях лишать российского гражданства, https://www.kommersant.ru/doc/968958
И так далее..
Мудрец (20774)
Про мораторий забыли? Ничего у вас не получится.
Просветленный (594344)
Гитлер пока не у власти чтоб это все выполнить.а Шойгу не интересный персонаж .
неплохо.
Пускай вернут графу "ПРОТИВ ВСЕХ"
Хранитель Истины (492333)
Ой, как приходят такие к власти, так сразу дурь и лезет
Верховный Наставник (131109)
считаю,что на выборы ОБЯЗАНЫ ходить все поголовно..А если кто-то не желает,должен отвечать по закону(!)..Значит в закон должна быть внесена соответствующая статья..