Вот для кого вчера выступал Премьер-Министр Медведев? Полтора часа говорил...как оказалось - ++

...в пустоту. Вчера это мало кому интересно было, а сегодня вообще ни слова про это. Почему??? Глава правительства говорит полтора часа - и никому до этого дела нет...в нормальной стране разве может такое быть???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (225702)
пенсия 8000 руб. - 3500 руб. коммуналка, - 2500 руб лекарства. остальное на жизнь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216978)
Самое главное, что он сказал, это "Деньги есть!". И почему-то засмеялся...
Наставник (35544)
Никто не понял гениальную речь премьера, её оценят по достоинству потомки через миллионы лет))
Просветленный (644205)
да он говорил то,что мы с вами знаем. я слушала. ничо нового не сказал.
Просветленный (594798)
Пупкин и Медведев давно перестали быть интересны.первый ещё с 2000 года
Верховный Наставник (168540)
Его-ли слушать. Пирожок ни с чем.
Верховный Наставник (159595)
он опроверг слухи... деньги в ПФ есь...проиндексируют в январе... он не будет баллотироваться...а это значит што будет вован...ну и так по мелочи...