Бггг!!!)) И кому они нужны в ЕС со своими такими замашками?)) Мало ЕС мигрантов - к ним еще и стадо *ей припрется!)) +

Глава фракции ВО «Свобода» в Киевраде, бывшие депутат украинского парламента Юрий Сиротюк пообещал привести «армию мертвых» в Евросоюз.

Так, выступая на очередной сессии, он заявил, что страны ЕС должны признать «голодомор» геноцидом украинского народа и пообещал, что Украина станет членом евросообщества вместе со своей историей.

«Сейчас мы декларируем свое стремление идти в Европейский союз и я хочу сказать, что мы хотим идти в Европейский союз не только с теми, кто есть сейчас, мы пойдем туда с Бандерой и Шухевичем, но мы пойдем туда и с миллионами наших мертвых, убитых москалями в «голодоморе», геноциде украинской нации. И нас волнует последнее решение одного из наших наибольших союзников — Великобритании, которая отказалась признавать «голодомор» геноцидом. Нас беспокоит, что наши союзники Германия и Франция демонстративно не признают «голодомор» геноцидом», — возмутился тягнибоковец.

«Мы хотим сказать нашим друзьям. Мы европейская нация. Мы в Европу хотим, чтобы видеть свое будущее. Мы пойдем в Европу такими, какими мы являемся, но мы не пойдем в Европу без наших невинно убиенных. Нужно, чтобы наше руководство обратилось к ведущим европейским странам, чтобы, все-таки, на следующую, 85-ю годовщину «голодомор» был признан геноцидом и память невинно убиенных была почтена», — заявил Сиротюк.
Видимо, выделенное как раз и пугает ЕС!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Некрасов вспомнился:...втемяшится
В башку какая блажь —
Колом ее оттудова
Не выбьешь: упираются
Всяк на своём стоит....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
А всё-таки здорово, что у тыквы есть возможность хоть виртуально потешить своё ушибленное чувство превосходства...
Просветленный (644476)
начинают свои условия ставить... скоро будут требовать,а не просить)))
Мудрец (20776)
Рассмешило - украинцы европейская нация.
В Европе от них уже шарахаются как от сифилитиков, и приковывают цепями, чтобы не убежал с работы, или чего не с*ил.

Гроссмейстер (5991)
Заявление:"Мы пойдем туда с Бандерой и Шухевичем" это лютый пипец! А если они пойдут в Европу такими как они есть то это будет лютый пипец Европе!