Блин. Без четверти девять - а на улице ещё темно. Вот что в Деревне минус - это зависимость от +++

погоды. Что мне на улице делать когда темно или дождь идёт??? А в Городе в тёплом Офисе или уютном и светлом Цеху погода значения не имеет....наливай да пей....утренее кофе с круассанами.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123371)
При морозце и снежке светлее на порядок...Даже в лесу достаточно света Луны...Всё погода!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289817)
Крайний раз мне горячие круассаны во французской деревне приходилось вкушать))
А у нас МЧС предупреждение..