А вам жаль Родченкова?) Тот жалуется, что сейчас беден как церковная мышь!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (91001)
Да это тварь продажная.Ну я помню анаболики стероидные разрешались ,а это дерьмо наверно само химию лило
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Мы все такие. Только Родину не сдавали.

Тока сдается мне, что он киздит.
Хранитель Истины (289229)
Ладно, там ему поверили... А у меня таких предпосылок нет...
Верховный Наставник (203745)
Не люблю предателей, да и пиндосы таких не уважают, потом выкинут как использованный презерватив, может даже назначат маленькую социальную пенсию и сдохнет он вдали от Родины в какой нибудь конуре совсем одинокий.
Наставник (46364)
..Баба с возу..теперь это проблема звиздато
полосатого возничего..он ее возит..
Наставник (98911)
Ты в это веришь? В то, что ему не платят? Может, он просто опять врёт?..
Верховный Наставник (172590)
Этой продажной твари верить нельзя ни в чем. Вот не кровожадный я человек, но жду не дождусь, когда его или плетнем придавит, или авария какая случится.
Хранитель Истины (457721)
Сука он продажная...
нет не жаль