От ненависти до любви один шаг, было такое в вашей жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
не помню, чтобы вот в один шаг. я не склонна к спонтанным поступкам. негативные моменты запоминаю, но не делаю доминирующими в отношении к человеку. просто иногда чаша переполняется(

доброе утро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
нет не было
Да. не раньше, чем вчера. Но скорее всего , это была не ненависть, а обостренное чувство любви, перемешанное с ревностью ...
Верховный Наставник (190398)
Всякое бывает
Мудрец (11417)
Ненавиисть знаю...а что такое любоффь ?

Хранитель Истины (271871)
Наоборот было
Хранитель Истины (287113)
У меня такое в дружбе было, прям ненавидили друг друга, потом стали хорошими приятелями.
Хранитель Истины (301639)
От ненависти до любви? Нет, не было. Для меня такое невозможно.)))
А вот от любви до ненависти очень даже легко, было и не раз.)))

Приветики)))))
От любви до ненависти – шаг:
был любимым, через миг – ты враг!
Почему же в жизни это так
незаметно происходит? !
Поводом покажется пустяк,
тут же кости на зубах хрустят,
и тебе ошибку не простят, -
сразу станешь неугоден.