Если бы тебе надо было купить что-то у самого себя. Что это было бы и какова была бы цена вопроса??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (100449)
Классный вопрос, Галь! А на самом деле просто - я бы купила любовь ценой... жизни. Жизнь на любовь потратила бы то есть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Тут нужене эксперимент де-факто - с змой Вас и доброе утро
Наставник (43951)
Это -- не вопрос денег! Уж с собой-то Я всегда договорюсь...
Хранитель Истины (451035)
себе любимому всё бесплатно
Наставник (31172)
я б совесть купил у самого себя.Тогда бы её не стало и думаю понесло бы меня к успехам.

Наставник (26567)
Не, я жмот, ничего не продам!

Просветленный (738092)
Это промо версии, они не для продажи.
Верховный Наставник (172318)
Даже не знаю, Галь...

Я всегда боюсь потерять то, что у меня есть.
А так получается, что теряю и теряю - кто-то исчезает из моей жизни, кто-то уходит по другим причинам... а это всё отбирает силы. Восстанавливать трудно...

У себя ничего не буду покупать. А если кому-то помочь надо, поделюсь...

Привет)
Хранитель Истины (487910)
Изрядную толику эмоций!
Купить и на помойку выбросить....
.
Наставник (36108)
Смысла нет в бессмыслице-без гешефта торговли нет)