Вот когда страна имеет 2 % от мирового ВВП- это что? добровольная изоляции или

железный занавес или это страна аборигенов или страна в которой все деньги от нефти и газа засовывают себе в карманы кучка чинуш и олигархов, а всем остальным кидают кости прожиточные , чтобы с голоду не померли..?
Как кстати страна называется?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181264)
это последствия развала другой страны.
лет 50 расхлёбывать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
лично мне хватает... а какое вообще значение имеет ВВП, если считается он категорически в километрах зелёной бумаги... и никак иначе?! два процента вы использовали- выработали 50 ли километров.. мне то от этого как?!
Верховный Наставник (232996)
Так и население РФ составляет примерно 2% от населения Земли.
Так что, всё сбалансированно, без перегибов..
Наставник (43118)
3-го мира
Верховный Наставник (179064)
Это или...
А точнее - это дебилизм безграмотных правителей без технического образования и производственных знаний и практики, и их тупость при подборе своих кадров - когда вместо спецов у них в подручных одно лишь ворьё-жульё, такое же, как они сами...
А железный занавес (который был создан для СССР именно Западом, кстати) в умных и умелых руках - лишь хорошее подспорье во время радикального, ускоренного развития своей страны.
Это воровство в государственных масштабах