Все люди даются нам по жизни для чего- то ...зачем мы говорим "лучше б я тебя не знал"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714336)
Видать тяжело дался этот кто-то...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Из самолюбия мы так говорим.
Хранитель Истины (399332)
Люди входят в нашу жизнь, чтобы мы через них усвоили какой-то урок, и уходят, когда урок усвоен. Жизнь это школа, и всё в ней — уроки. Больше в ней нет ничего.
Хранитель Истины (383097)
Видимо,опыт полученный от общения с этим человеком,оказался негативным И мы жалеем,что его приобрели "Многия знания-многие печали"
значит человек не смог принять тот урок"для чего то" не созрел он для этого поэтому такая же ситуация вернется еще рас,а то и не рас пока воспримет урок.....
Верховный Наставник (102968)
Человек после анализа определённой ситуации должен сделать какие-либо выводы.
Иной раз бывают и такие...
Иногда это отнимает очень много душевных сил.
Наставник (57846)
Я такого не говорил.
Просветленный (794109)
В минуту страшного разочарования.
Всё проходит, пройдет и это