Как правильно вскрыть человека, чтобы извлечь из него полезные витамины?

Навеяно, ага))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26934)
Проще будет его съесть )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
30 лет назад уринотерапия была в моде среди пенсионеров,говорили - там много витаминов)) и вскрывать не надо никого)))
был бы девкой сказал бы)))
Хранитель Истины (299495)
Это ты к анналам истории обратись. описание оного вскрытия с извлечением полезных органов есть в книгах о Чин гиз хане и об обрядах Ацтеков и Инков. Когда в первом случае вырезалось сердце у провинившегося или врага, в мгновение ока, так что истязуемый успевал на свое сердце посмотреть, как оно бьется в руках палача.
Тот же самый метод применяли Инки на своих ритуальных пирамидах.
Верховный Наставник (100992)
Расположить к себе и обезоружить...
-Z-
Верховный Наставник (146027)
Со времён жрецов Кукулькана подобная практика лишь трансформировалась
Чисто поржать см.+https://old.qna.center/answer/18481190
Доброго!)