Как же это так получается в стране правящего дурачья и его 85%-ного электората, что на нищенские

пенсии для людей, построивших и сохранивших нашу страну - денег нет, а вот для ворья-жулья с миллиардами под диванами, и триллиардами на их зарубежных банковских счетах и в трюмах их яхт - денег навалом?
И число этих триллиардеров с собачками, летающими в лайнерах на случку в Средиземноморье, не падает, а наоборот - ежегодно только увеличивается!..
За этот нищенский год - их опять стало в два раза больше!
Это сколько же денег у нас снова украдено!..
Забыл добавить, что это правящее дурачьё - к тому же ещё предельно злобно, мстительно, жестоко и беспощадно к недовольным их правлением!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (86829)
Забыл добавить, что это правящее дурачьё - к тому же ещё предельно злобно, мстительно, жестоко и беспощадно к недовольным их правлением!

Позвольте с Вами не согласиться..Те кто правят--далеко не "дурачьё"
Дурачьё не способно оперировать "триллиардами"
А вот те кто ради них глотку рвёт и готово растерзать тех кто против этих "небожителей"
те однозначно "дурачьё".. Потому дурачьё, что живут по принципу: "Путин -наше всё" и "Хохлам ещё хуже", при этом в кармане у многих из них "Блоха на аркане и вошь на цепи"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393846)
А почему , вы думаете, Путин столько лет у власти? Вот эти его и посадили на трон. Чтобы богатеть богатеть и богатеть....и ещё раз выберут. Ну - сами знаете как у нас выбирают. Грустно вё это.....14% граждан богатейшей страны живут в нищете...
Галоперидолу прими.