Сколько в году Дней котов ) ? Сегодня- Международный , оказывается ))

Пойду баловать его любимой кормёжкой )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177488)
Если спросить котов - то каждый день они считают СВОИМ праздником. Их надо баловать каждый день и каждый час.
пойду поздравлю свою роту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Хоть их и признали идиотами, но животные красивые)
Наставник (91001)
Мой спит на соседнем кресле Бусей хищник клыкастый

Хранитель Истины (399600)
Новокотний праздник.
Хранитель Истины (308547)

Верховный Наставник (173553)

Не понял... где подарки?

У меня каждый день - День кота. Ибо я король, а вы все жалкие, ничтожные личности.
Верховный Наставник (117008)
Кошки, между прочим, высокоинтеллектуальные создания. И у них в лексиконе около 20000 их кошачьих слов. В качестве сравнения , у собак таких слов всего десять.